Участнику

Авиарейсы

Москва - Сочи

Авиакомпания Номер рейса Время вылета Аэропорт отправления Время прилета
Аэрофлот SU 1138 7:40 Шереметьево-D 10:05
Red Wings WZ 121 8:10 Домодедово 10:30
Аэрофлот SU 1134 8:55 Шереметьево-D
11:25
ВИМ-Авиа NN117 9:20 Домодедово 11:50
Уральские авиалинии U6 279 9:20 Домодедово 11:30
S7 Airlines S7 1045 9:40 Домодедово 12:00
Аэрофлот SU 6551 10:00 Внуково 12:10
Якутия R3 473 10:15 Внуково 12:35
ЮТэйр UT 249 11:40 Внуково 14:05
Уральские авиалинии U6 277 12:00 Домодедово 14:15
Аэрофлот SU 1122 12:35 Шереметьево-D
15:05
S7 Airlines S7 1023 13:15 Домодедово 15:35
Нордстар Y7 1031 14:25 Домодедово 16:45
Икар IK 229 14:35 Шереметьево-D
17:00
Nordwind N4 229 14:35 Шерметьево 17:00
Аэрофлот SU 1124 14:35 Шереметьево-D 17:05
Уральские авиалинии U6 377 15:45 Домодедово 17:55
Аэрофлот SU 1126 15:55 Шереметьево-D 18:25
ВИМ-Авиа NN 115 16:25 Домодедово 18:45
S7 Airlines S7 1027 17:00 Домодедово 19:20
ЮТэйр UT 267 17:50 Внуково 20:05
Аэрофлот SU 6553 18:45 Внуково 20:55
ЮТэйр UT 579 20:50 Внуково 22:50
Аэрофлот SU 1128 22:00 Шереметьево-D
00:30

Санкт-Петербург - Сочи

Авиакомпания Номер рейса Время вылета Аэропорт отправления Время прилета
Аэрофлот SU 6563 7:40 Пулково-1 10:45
Икар IK 139 14:00 Пулково-1 17:20
Аэрофлот SU 6565 15:05 Пулково-1 18:05
Аэрофлот SU 6567 20:45 Пулково-1 23:50

Сочи - Москва

Авиакомпания Номер рейса Время вылета Аэропорт прибытия Время прилета
Аэрофлот SU 1125 18:40 Шереметьево-D 21:05
Аэрофлот SU 1127 19:45 Шереметьево-D 22:10
ВИМ-Авиа NN 116 20:00 Домодедово 22:20
S7 Airlines S7 1028 20:10 Домодедово 22:30
Ютэйр UT 268 21:05 Внуково 23:10
Аэрофлот SU 1131 21:25 Шереметьево-D 23:50
Аэрофлот SU 6554 22:45 Внуково 1:05

Сочи - Санкт-Петербург

Авиакомпания Номер рейса Время вылета Аэропорт прибытия Время прилета
Уральские авиалинии U6 548 18:05 Пулково 21:25
Икар IK 140 18:50 Пулково-1 22:00
Россия SU 6566 18:55 Пулково-1 22:00
Россия SU 6562 20:45 Пулково-1 23:50

Сочи - Москва

Авиакомпания Номер рейса Время вылета Аэропорт прибытия Время прилета
Аэрофлот SU 1139 11:15 Шереметьево-D 13:40
RED wings WZ 122 12:50 Домодедово 14:15
Уральские Авиалинии U6 280 12:50 Домодедово 15:10
S7 Airlines S7 1046 12:50 Домодедово 15:10
Аэрофлот SU 1135 12:55 Шереметьево-D 15:25
ВИМ-Авиа NN118 13:00 Домодедово 15:20
Якутия R3 474 14:05 Внуково 16:30
Аэрофлот SU 6552 14:10 Внуково 16:30
Уральские Авиалинии U6 278 15:15 Домодедово 17:35
Ютэйр UT 250 15:30 Внуково 17:35
Аэрофлот SU 1123 16:30 Шереметьево-D 18:55
S7 Airlines S7 1024 16:40 Домодедово 19:00
Нордстар Y7 1032 17:40 Домодедово 20:00
Икар IK 230 17:50 Шереметьево-D 21:05
Аэрофлот SU 11:25 18:40 Шереметьево-D 21:05
Уральские Авиалинии U6 378 18:55 Домодедово 21:10
Аэрофлот SU 1127 19:45 Шереметьево-D 22:10
ВИМ-Авиа NN 116 20:00 Домодедово 22:20
S7 Airlines S7 1028 20:00 Домодедово 22:30
Ютэйр UT 268 21:05 Внуково 23:10
Аэрофлот SU 1131 21:25 Шереметьево-D 23:50
Аэрофлот SU 6554 22:45 Внуково 1:05

Сочи - Санкт-Петербург

Авиакомпания Номер рейса Время вылета Аэропорт прибытия Время прилета
Аэрофлот SU 6564 11:55 Пулково-1 15:00
Уральские авиалинии U6 548 12:35 Пулково 15:55
Икар IK 140 17:45 Пулково-1 21:00
Аэрофлот SU 6566 18:55 Пулково-1 22:00
Аэрофлот SU 6562 20:45 Пулково-1 23:50